Плойка Tico Professional Power Twist (100101)
Tico Professional Power Twist |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Power Twist
Все цены 7 →Стайлер Tico Professional Power Twist White (100101WT) | 1 502 грн. |
Стайлер Tico Professional Power Twist Black (100101BK) | 1 502 грн. |
Плойка для завивки Tico Power Twist 100101 BK чорна | 398 грн. |
Плойка TICO Power Twist біла | 1 305 грн. |
Професійна плойка Tico Power Twist 100101 BK чорна, інструмент для локонів | 398 грн. |
Плойка для завивки TICO Professional POWER TWIST чорна 100101BK | 1 957 грн. |
Плойка для волосся Tico Professional Power Twist Чорна 100101 | 1 198 грн. |
Дополнительные функции и возможности фена Tico Professional 100101 Power Twist:
- Автоматическое вращение
- Температура нагрева — 120 - 200ºС
РекомендуемСравнить в таблице →