Летняя шина TIGAR HP 205/55 R16 94V
Видео 20Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR HP 205/55 R16 94V |
|
Надежное сцепление с сухой и мокрой дорогой. Устойчивость к аквапланированию. Низкое сопротивление качению. Длительная ходимость.
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR HP 205/55 R16 94V
Все цены 48 →Шина Tigar High Performance 205/55 R16 94V XL | 1 875 грн. |
Tigar High Performance 205/55 R16 94V XL | 1 923 грн. |
Tigar High Performance 205/55 R16 94V | 2 122 грн. |
Шини Tigar HIGH PERFORMANCE XL 205/55R16 94V | 2 389 грн. |
TIGAR Літня шина TIGAR High Performance 205/55R16 94V | 2 026 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Кто бы что не говорил. но не обязательно дешевая шина всегда плохая. Я убедился на личном опыте, купив тигар и откатав на нем весь сезон в 2019 году. У нее безусловно есть минусы, тк чудес не бывает, но сперва хочу рассказать о плюсах. В первую очередь это стабильность шины. По городу, по асфальту любую теплую погоду у меня не возникало чувства дискомфорта, она хорошо держит дорогу, не скользит на поворотах в дождь, хорошо тормозит, не плывет при резком перестраивании в другой ряд и тд. Мне понравилось что шина не потеряла много протектора за сезон, и исзодя из рисунка могу сделать вывод, что при желании можно спокойно 4 сезона откатать. Теперь о минусах. У нее есть некая склонность к поиску колеи. и это чувствуется в первой полосе, где обычно катаются грузовики. У нее слабая боковина, тк как только ты выезжаешь за город, и начинаешь ехать больше 110, - 120, 130 и выше, машина начинает клевать при торможении, и как на волнах перемещаться по сторонам. Амортизаторы исправные, пружины тоже. Т.е для города это прекрасная шина за копейки, но для гонок не подходит, для быстрой езды тоже. Я качаю 2.5, но не могу сказать что этого хватает для жесткости. Просто теперь за городом еду 110-120, не больше. В целом я доволен. Хорошо зарекомендовала себя в городе. Нравится как тормозит, как управляется по асфальту. Пожалуй хорошая износоустойчивость. Мне кажется слабая боковина, тк она немного качается на скорости (больше 110 км/ч). Антон Ч: пользуюсь TIGAR HP 215/60 R16 99V более года |
Добавить отзыв
Модификации TIGAR HP 205/55 R16 94V
Цены на TIGAR HP 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
TIGAR HP 205/55 R16 91H | от 5 222 грн. | 1 предложение | ||
TIGAR HP 205/55 R16 91V | от 3 015 грн. | 3 предложения | ||
TIGAR HP 205/55 R16 91W | от 2 933 грн. | 3 предложения | ||
TIGAR HP 205/55 R16 94V | от 1 875 грн. | 48 предложений | ||
TIGAR HP 205/55 R16 94W | от 4 959 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →