Зимняя шина TIGAR Winter 225/60 R17 103V
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Winter 225/60 R17 103V 225/60 R17 99 H 225/60 R17 103 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Winter 225/60 R17 103V
Все цены 37 →Шина Tigar SUV Winter 225/60 R17 103V XL | 3 470 грн. |
Tigar SUV Winter 225/60 R17 103V XL | 3 561 грн. |
Tigar SUV Winter 225/60 R17 103V XL | 3 820 грн. |
Tigar SUV Winter 225/60 R17 103V | 3 933 грн. |
Tigar 225/60R17 103V Winter SUV XL | 4 049 грн. |
eще 20 предложений
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации TIGAR Winter 225/60 R17 103V
Цены на TIGAR Winter 225/60 R17 103V |
---|---|---|---|---|
TIGAR Winter 225/60 R17 99H | от 6 407 грн. | 1 предложение | ||
TIGAR Winter 225/60 R17 103V | от 3 470 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →