Зимняя шина TIGAR Winter 1 175/65 R14 82T
Видео 7Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Winter 1 175/65 R14 82T 175/65 R14 82 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Winter 1 175/65 R14 82T
Все цены 31 →Шина Tigar Winter 1 175/65 R14 82T | 1 575 грн. |
Tigar Winter1 175/65 R14 82T | 1 616 грн. |
Tigar Winter1 175/65 R14 82T | 1 787 грн. |
Tigar Winter1 (175/65R14 82T) | 1 614 грн. |
TIGAR Зимова шина TIGAR Winter 1 175/65R14 82T | 1 641 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 27 | 3 5 6 11 |
Не для наших дорог Тихая и прогнозируемая Слабая боковина Рвётся при ударах о края ям шо промокашка пользуюсь TIGAR Winter 1 175/65 R14 82T более года |
Хорошая резина,использовалась в основном в городе Цена качество Шумновата пользуюсь TIGAR Winter 1 165/70 R14 81T более года |
Откатал 3 зимы на 175 65 r14, машина - королла 99 года, все отлично кроме одного, частые боковые порезы, у данных колес очень мягкие бока, будьте аккуратны на ямах.
Сейчас стал вопрос о покупке новой зимней на новое авто и я с удовольствием выберу эту же модель только 235 55 r17 отличная резина Очень мягкие, надо качать 2.4-2.7. пользуюсь TIGAR Winter 1 235/55 R17 103V более года |
Показано 3 из 27 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации TIGAR Winter 1 175/65 R14 82T
Цены на TIGAR Winter 1 175/65 R14 82T |
---|---|---|---|---|
TIGAR Winter 1 175/65 R14 82T | от 1 575 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →