Зимняя шина TIGAR Winter 195/55 R15 85H
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Winter 195/55 R15 85H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Winter 195/55 R15 85H
Все цены 28 →Tigar Winter 195/55 R15 85H | 2 153 грн. |
Tigar Winter 195/55 R15 85H | 2 521 грн. |
Tigar Winter (195/55R15 85H) | 2 165 грн. |
TIGAR Зимова шина TIGAR Winter 195/55R15 85H | 2 337 грн. |
Зимние шины Tigar Winter 195/55 R15 85H 1001183903 | 2 192 грн. |
eще 20 предложений
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →