Зимняя шина TIGAR Winter 195/60 R15 88T
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Winter 195/60 R15 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Winter 195/60 R15 88T
Все цены 32 →Шина Tigar Winter 195/60 R15 88T | 1 978 грн. |
Tigar Winter 195/60 R15 88T | 2 047 грн. |
Tigar Winter 195/60 R15 88T | 2 257 грн. |
Tigar Winter (195/60R15 88T) | 2 034 грн. |
Зимние шины Tigar Winter 195/60 R15 88T 1001183905 | 2 160 грн. |
eще 20 предложений
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →