Зимняя шина TIGAR Winter 205/55 R16 94H
Видео 17Фото 3 |
TIGAR Winter 205/55 R16 94H |
|
Недорогая зимняя авторезина от одного из дочерних брендов шинной компании Michelin. Модель выпускается на производственных мощностях концерна в Сербии. Рисунок протектора TIGAR Winter 205/55 R16 94H ориентирован на обеспечение безопасности передвижения на мокрых и скользких поверхностях, по льду и снегу. Центральный сегмент протектора автошины составлен из массивных блоков, расставленных под разными углами относительно плоскости беговой дорожки.
Образуемыми гранями шина лучше вгрызается в лёд и укатанный снег. Также на повышение сцепных свойств модели со скользким дорожным полотном направлена работа множества трёхмерных ламелей, которыми испещрены блоки протекторного рисунка. Широкие и объёмные дренажные каналы выступают гарантами быстрого очищения контактного пятна от талого снега и воды. В рыхлом снегу за выгребные качества шины отвечают зубчатые элементы на наружных гранях плечевых блоков протектора. На рынке модель представлена под неймингом целого ряда других «дочек» Michelin — Orium, Strial и Taurus. Также шина представлена на прилавках в наименованиях Riken Snow и Kormoran Snow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Купить TIGAR Winter 205/55 R16 94H
Все цены 37 →Шина Tigar Winter 205/55 R16 94H XL | 2 125 грн. |
Tigar Winter 205/55 R16 94H XL | 2 181 грн. |
Tigar WINTER 205/55 R16 94H XL FR (9062506080) | 3 600 грн. |
Tigar Winter 205/55 R16 94H XL | 2 162 грн. |
Tigar Winter 205/55 R16 94H XL | 2 408 грн. |
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Модификации TIGAR Winter 205/55 R16 94H
Цены на TIGAR Winter 205/55 R16 94H |
---|---|---|---|---|
TIGAR Winter 205/55 R16 91H | от 3 089 грн. | 3 предложения | ||
TIGAR Winter 205/55 R16 91T | от 2 358 грн. | 2 предложения | ||
TIGAR Winter 205/55 R16 94H | от 2 125 грн. | 37 предложений |