новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Инфракрасные обогреватели   /   Timberk

ИК обогреватель Timberk Hawaii TIR HP1 1500 1.5 кВт

Фото - Инфракрасный обогреватель Timberk Hawaii TIR HP1 1500 1.5 кВт
Видео 1Фото 2
Товар устарел
3 024 грн.
Тип: инфракрасный; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1500; Режимов нагрева: Габариты (см): 13.3x55.8x8.8;
в списокмои списки
Timberk Hawaii TIR HP1 1500
1.5 кВт
1.8 кВт
Цвет
Тип
инфракрасный
Тип ИК нагревателя
карбоновый
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1500 Вт
Защита
защита от перегрева
защита от влаги / IP65 /
Установка (монтаж)
настенный
Габариты (ВхШхГ)
13.3x55.8x8.8 см / вес — 2.3 кг /
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2014
Долговечный карбоновый нагреватель. Подходит для обогрева помещений внутри и площадок на открытом воздухе. Настенная установка или монтаж на стойку. Пыле- и влагозащита по стандарту IP65.
В комплектации не имеется телескопической стойки. Нет термостата.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Timberk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Timberk.
хорошая модель, понравилось
  
Обогреватель больше подходит для промышленного использования, поскольку имеет приличную защиту от попадания пыли и грязи. Не боится попадания воды в любом направлении и разных загрязнителей.
Модель скорее можно отнести к среднему классу обогревателей, как по качеству, так и по цене и функциональным возможностям. Имеет встроенную защиту от перегрева. Может достаточно быстро прогреть помещение благодаря производительности в 1.8 кВт. В комплекте присутствует набор для настенного крепежа, который выглядит достаточно прочно. Когда располагаешь на сете, появляется возможность регулировать угол наклона вниз до 45°. В плане достоинств можно также отметить небольшой уровень шума во время работы, который, по большому счету, не мешает и не разражает.
В комплекте только крепеж для монтажа на стену, стойку для установки на пол приходится докупать отдельно. Производитель рекомендует вешать его, а не ставить, причем на расстоянии минимум 2.2 м от пола.
В контексте всего выше сказанного, можно сделать вывод, что стоимость - это скорее слабое место аппарата, ведь напольные модели бывают раза в два дешевле.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
7 июля 2016, 19:03
Как включить #
подскажите, как включается-выключается прибор, если на снимке не видно ни выключателей. ни тумблера. ни дистанции. а прибор хотели подвесить на стену над дверью
anonim
25 ноября 2021, 10:21
Есть поставщики номер напишите пожалуйста #
Видеообзоры

Компания Timberk предлагает почувствовать себя аки на Гаваях, не покидая родных пенатов. Именем 50-го штата США назван обогреватель TIR HP1 1500, на вооружение которого поставлен долговечный карбоновый нагреватель.

Я водяной, я водянооой

Прибор максимально быстро выходит на заданную мощность (1500 Вт), справляясь с обогревом помещений «квадратурой» 15-18 кв.м или вдвое меньшего клочка открытого пространства. Ключевая «фишка» устройства — класс пылевлагозащиты IP65, благодаря чему греться ИК-лучами позволительно хоть под проливным дождем. Главное, обеспечить безопасное подключение обогревателя к сети электропитания.

Монтаж

Штатные крепления на «филейной» стороне корпуса модели всецело ориентированы под настенный способ монтажа обогревателя. Угол наклона при этом регулируется вниз до 45°. В то же время за свои кровные в пару к Timberk TIR HP1 1500 можно прикупить телескопическую стойку с широким устойчивым основанием. В комплектации ее, невзирая на высокую стоимость устройства, не имеется.

Универсальность

Обогреватель «жарит» на постоянной основе в максимальном режиме мощности, поскольку ни термостата, ни возможности работы вполсилы в нем не предусматривается. Тем не менее, учитывая серьезный класс защиты, сферы применения прибора ограничиваются только вашей фантазией. Модель найдет себя и в быту, и на производстве, и в условиях небольшого офиса.

Дополнительные функции и возможности инфракрасного обогревателя Timberk TIR HP1 1500:
  • Возможность установки на телескопическую опору (покупается отдельно)
Подбор по параметрам
Timberk Hawaii TIR HP1 1500 часто сравнивают
Timberk Warmth Booster TCH A1N 1500