Мангал / барбекю Time Eco TE-2014-1
Фото 4 |
Time Eco TE-2014-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Time Eco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Time Eco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Time Eco TE-2014-1
Все цены 15 →Гриль угольный портативный Time Eco TE-2014-1 | 5 014 грн. |
Угольный гриль Time Eco 4000810120697 | 5 013 грн. |
Гриль угольный портативный Time Eco TE-2014-1 (4000810120697) | 5 013 грн. |
Гриль-барбекю Time Eco TE-2014-1 | 4 701 грн. |
Гриль вугільний Time Eco ТЕ-2014-1 | 5 013 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности мангала / барбекю Time Eco TE-2014-1:
- Диаметр решетки — 430 мм
ПохожиеСравнить в таблице →