Набор инструментов Tolsen 15259
Tolsen 15259 |
Общее кол-во единиц | 7 шт | Комбинированные ключи | 7 шт / шарнирные с трещоткой / | Размеры гаечных ключей | 8 – 19 мм | Трещотка (храповый механизм) | | Карданный шарнир | | Хранение инструмента | пластиковый держатель | Официальный сайт | tolsen.com.ua | Дата добавления на E-Katalog | август 2018 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
|
| Комплект гибких храповых ключей Tolsen 7шт 8-19мм (15259)Назначение набора: автомобильный / Упаковка: блистер ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 1 509 грн. | | |
|
| Комплект гнучких храпових ключів Tolsen 7шт 8-19мм (15259)Вид: Рожково-накидний. Тип: Тріскачка. Матеріал: Хром-ванадієва сталь. Покриття: Хромоване. Розмір, мм: 8, 10, 12, 13, 14, 17... еще, 19. Кількість, шт: 7. Країна бренду: Китай. Країна виробництва: Китай. Артикул виробника: 15259. Кількість зубів тріскачки: 72 Pobuduj.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 1 896 грн. | | |
|
| Набор инструментов Tolsen гибких храповых ключей 7 шт 8-19 мм (15259)- Назначение: автомобильный
- Количество инструментов: 7 шт
- Комплектация набора: гаечные ключи
- Количество гаеч... ещеных ключей в наборе: 7 шт
- Тип гаечных ключей: комбинированный
- Размеры гаечных ключей: 8
- Комплект собран в: открытый лоток
- Материал кейса/лотка: пластик Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 1 578 грн. | | |
|
| Ключ Tolsen гнучких храпових ключів 7 шт 8-19 мм (15259)Тип ключа - гайковий, двосторонній, вид - комбінований, храповий, шарнірний, форма ключа - прямий Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 675 грн. | | |
|
| Ключ Tolsen гнучких храпових ключів 7 шт 8-19 мм (15259) 15259Тип ключа - гайковий, двосторонній, вид - комбінований, храповий, шарнірний, форма ключа - прямий Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 896 грн. | | |
Динамика цен на Tolsen 15259
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная