Кровельный молоток Tolsen 25167
Tolsen 25167 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 25167
Все цены 8 →Молоток Tolsen покрівельника 600 г з магнітом, скловолокно (25167) 25167 | 402 грн. |
Молоток покрівельника ТOLSEN з магнітом 600 г (25167) | 382 грн. |
Tolsen Молоток Tolsen покрівельника 600 г з магнітом, скловолокно (25167) | 402 грн. |
Молоток покрівельника Tolsen 0,45кг (25167) 25167 | 425 грн. |
Молоток покрівельний Tolsen 600 г (6933528725800) | 362 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →