Литой диск Tomason TN1 8,5x19/5x108 ET40 DIA72,6
Видео 3Фото 6 | от 10 040 до 12 476 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Tomason TN1 60
Характеристики
Tomason TN1 8,5x19/5x108 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 8,5x19/5x108 ET40 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN1 R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.6 (gloss black rim po | 11 238 грн. |
Tomason TN1 8.5x19 5x108 ET40 DIA72.6 B rim P | 10 777 грн. |
Tomason TN1 (R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.6) BRP | 11 336 грн. |
Диски Tomason TN1 8,5x19 5x108 ET40 DIA72,6 (gloss black rim polished) | 11 237 грн. |
Tomason TN1 gloss black rim polished (R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.6) | 11 251 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие