Литой диск Tomason TN11 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 7Фото 7 | от 4 790 до 5 760 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Tomason TN11 7
Характеристики
Tomason TN11 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN11 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN11 R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 (silver) 100060875 | 5 380 грн. |
Tomason TN11 R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 5 398 грн. |
Tomason TN11 7.5x17 5x112 ET48 DIA66.6 S | 5 122 грн. |
Tomason TN11 (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) silver | 5 264 грн. |
Диски Tomason TN11 7,5x17 5x112 ET48 DIA66,6 (silver) | 5 379 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие