Литой диск Tomason TN11 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 7Фото 7 | от 9 080 до 10 944 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN11 7
Характеристики
Tomason TN11 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN11 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN11 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (GMP) 1000608755 | 10 242 грн. |
Tomason TN11 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 GMP | 10 288 грн. |
Tomason TN11 (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) GMP | 10 331 грн. |
Диски Tomason TN11 8,5x19 5x112 ET45 DIA66,6 (GMP) | 10 241 грн. |
TOMASON TN11 GMP R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 10 537 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие