Литой диск Tomason TN12 8,5x18/5x105 ET42 DIA56,6
Видео 1Фото 6 | от 9 620 до 11 617 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Tomason TN12 15
Характеристики
Tomason TN12 8,5x18/5x105 ET42 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN12 8,5x18/5x105 ET42 DIA56,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN12 R18 W8.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 (HBP) 1001182989 | 10 640 грн. |
Tomason TN12 R18 W8.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6 HBP | 10 852 грн. |
Tomason TN12 8.5x18 5x105 ET42 DIA56.6 HBP | 10 166 грн. |
Tomason TN12 (R18 W8.5 PCD5x105 ET42 DIA56.6) HBP | 10 921 грн. |
Диски Tomason TN12 8,5x18 5x105 ET42 DIA56,6 (HBP) | 10 799 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие