Литой диск Tomason TN12 8,5x19/5x112 ET30 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 11 080 до 13 358 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Tomason TN12 13
Характеристики
Tomason TN12 8,5x19/5x112 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN12 8,5x19/5x112 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN12 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6 (HBP) 1001017354 | 12 496 грн. |
Tomason TN12 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6 HBP | 12 506 грн. |
Tomason TN12 (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6) HBP | 12 645 грн. |
Tomason TN12 HBP (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6) | 12 410 грн. |
Tomason TN12 8.5x19 5x112 ET30 DIA72.6 HBP | 11 080 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие