Литой диск Tomason TN12 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 12 497 до 15 453 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN12 13
Характеристики
Tomason TN12 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN12 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
TOMASON TOMASON TN12 HBP R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 12 833 грн. |
Tomason TN12 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished 1190000008 | 14 934 грн. |
Tomason TN12 (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) HBP На замовлення з Європи. | 12 497 грн. |
Tomason TN12 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished | 15 453 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие