Литой диск Tomason TN12 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 12 141 до 15 585 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Tomason TN12 13
Характеристики
Tomason TN12 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN12 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN12 Dark Hyperblack Polished (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 13 699 грн. |
Tomason TN12 (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.6) Dark Hyperblack Polished На | 14 878 грн. |
Tomason TN12 (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.6 Dark Hyperblack Polished) | 15 585 грн. |
Tomason TN12 (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.6) HBP На замовлення з Європи. | 12 497 грн. |
Диски Tomason TN12 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA72,6 (HBP) (1001017356) | 12 726 грн. |
Диски Tomason TN12 HBP R19 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA72,6 ID32943 | 12 141 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие