Литой диск Tomason TN15 10x20/5x112 ET50 DIA72,6
Видео 1Фото 2 | от 15 280 до 17 853 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Tomason TN15 7
Характеристики
Tomason TN15 10x20/5x112 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN15 10x20/5x112 ET50 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN15 R20 W10 PCD5x112 ET50 DIA72.6 (HBP) 1001017366 | 17 157 грн. |
Tomason TN15 R20 W10 PCD5x112 ET50 DIA72.6 HBP | 17 226 грн. |
Tomason TN15 10x20 5x112 ET50 DIA72.6 HBP | 16 357 грн. |
Tomason TN15 (R20 W10.0 PCD5x112 ET50 DIA72.6) HBP | 17 286 грн. |
Диски Tomason TN15 10x20 5x112 ET50 DIA72,6 (HBP) | 17 165 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие