Литой диск Tomason TN17 8,5x19/5x108 ET40 DIA72,6
Фото 3 | от 10 700 до 16 707 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Tomason TN17 11
Характеристики
Tomason TN17 8,5x19/5x108 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN17 8,5x19/5x108 ET40 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN17 R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.6 (HBP) 1001017394 | 12 035 грн. |
Tomason TN17 R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.6 HBP | 12 103 грн. |
Tomason TN17 (R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.6) HBP | 12 140 грн. |
Диски Tomason TN17 8,5x19 5x108 ET40 DIA72,6 (HBP) | 12 049 грн. |
TOMASON TN17 HBP R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.6 | 12 382 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие