Литой диск Tomason TN17 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,6
Фото 3 | от 9 620 до 12 875 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN17 11
Характеристики
Tomason TN17 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN17 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN17 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 (HBP) 1001017396 | 12 036 грн. |
Tomason TN17 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 HBP | 12 103 грн. |
Tomason TN17 8.5x19 5x112 ET45 DIA72.6 HBP | 11 478 грн. |
Tomason TN17 (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6) HBP | 12 140 грн. |
Диски Tomason TN17 8,5x19 5x112 ET45 DIA72,6 (HBP) | 12 034 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие