Литой диск Tomason TN18 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 8 | от 8 950 до 13 315 грн. Сравнить цены 42 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Tomason TN18 15
Характеристики
Tomason TN18 8x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN18 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN18 R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 (gun metal polished) | 10 401 грн. |
Tomason TN18 R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Gloss Black | 10 046 грн. |
Tomason TN18 8x18 5x112 ET48 DIA66.6 GMP | 9 857 грн. |
Tomason TN18 (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) GB | 10 115 грн. |
Диски Tomason TN18 8x18 5x112 ET48 DIA66,6 (gloss black) | 10 002 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие