Литой диск Tomason TN1F 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1
Видео 1Фото 6 | от 6 210 до 6 983 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации Tomason TN1F 7
Характеристики
Tomason TN1F 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1F 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1
Сортировать
Tomason TN1F 6.5x16 6x130 ET62 DIA84.1 MtBP | 6 210 грн. |
Диск Tomason TN1F matt black polished R16 W6,5 PCD6x130 ET62 DIA84,1 | 6 983 грн. |
Диски Tomason TN1F MtBP R16 W6,5 PCD6x130 ET62 DIA84,1 ID1766 | 6 307 грн. |
Диски Tomason TN1F Glossy Black R16 W6,5 PCD6x130 ET62 DIA84,1 ID322608 | 6 603 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие