Литой диск Tomason TN22 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 11 114 до 13 199 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN22 17
Характеристики
Tomason TN22 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN22 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN22 Black (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) | 11 899 грн. |
Tomason TN22 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з | 11 704 грн. |
Диски Tomason TN22 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA72,6 (black) (1002239517) | 11 114 грн. |
Tomason TN22 Dark Hyperblack Polished (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) | 13 199 грн. |
Диски Tomason TN22 HBP R19 W8,5 PCD5x114,3 ET45 DIA72,6 ID33104 | 12 141 грн. |
Диски Tomason TN22 Glossy Black R19 W8,5 PCD5x114,3 ET45 DIA72,6 ID322136 | 11 332 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие