Литой диск Tomason TN22 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 11 080 до 14 068 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Tomason TN22 17
Характеристики
Tomason TN22 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN22 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN22 8.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 HBP | 11 080 грн. |
Tomason TN22 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Polished 1320000005 | 13 596 грн. |
Tomason TN22 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) HBP На замовлення з Європи. | 12 540 грн. |
Tomason TN22 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Polished | 14 068 грн. |
Диски Tomason TN22 HBP R19 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6 ID33105 | 12 141 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие