Литой диск Tomason TN22 8,5x20/5x112 ET30 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 13 240 до 16 146 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Tomason TN22 17
Характеристики
Tomason TN22 8,5x20/5x112 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN22 8,5x20/5x112 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN22 R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6 (gloss black) 1002 | 14 865 грн. |
Tomason TN22 (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6) GB | 14 995 грн. |
Диски Tomason TN22 8,5x20 5x112 ET30 DIA72,6 (gloss black) | 14 864 грн. |
Tomason TN22 gloss black (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6) | 14 882 грн. |
Tomason TN22 8.5x20 5x112 ET30 DIA72.6 GB | 13 240 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие