Литой диск Tomason TN22 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 13 759 до 16 146 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Tomason TN22 17
Характеристики
Tomason TN22 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN22 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN22 Black (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 14 799 грн. |
Tomason TN22 8.5x20 5x114.3 ET40 DIA72.6 HBP | 13 950 грн. |
Tomason TN22 (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з | 14 909 грн. |
Tomason TN22 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Polished 1320000009 | 15 603 грн. |
Tomason TN22 R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Polished | 16 146 грн. |
Tomason TN22 Dark Hyperblack Polished (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 15 099 грн. |
Диски Tomason TN22 8,5x20 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black) (1002239617) | 13 759 грн. |
Диски Tomason TN22 HBP R20 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA72,6 ID33109 | 15 293 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие