Литой диск Tomason TN3F 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1
Фото 7 | от 6 040 до 10 141 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации Tomason TN3F 6
Характеристики
Tomason TN3F 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN3F 6,5x16/6x130 ET62 DIA84,1
Сортировать
Литые диски Tomason TN3F R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84.1 (gloss black) 1001 | 7 173 грн. |
Tomason TN3F R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84.1 Gloss Black | 7 222 грн. |
Tomason TN3F 6.5x16 6x130 ET62 DIA84.1 GB | 6 887 грн. |
Диски Tomason TN3F 6,5x16 6x130 ET62 DIA84,1 (gloss black) | 7 182 грн. |
Легковий диск TOMASON TN3F GLOSSY BLACK R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84.1 | 7 380 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие