Литой диск Tomason TN4 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 5Фото 6 | от 7 910 до 9 532 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Tomason TN4 18
Характеристики
Tomason TN4 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN4 8,5x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN4 R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 (HBP) 1000608729 | 8 767 грн. |
Tomason TN4 R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 HBP | 8 891 грн. |
Tomason TN4 8.5x18 5x120 ET35 DIA72.6 HBP | 8 354 грн. |
Tomason TN4 (R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) HBP | 8 987 грн. |
Диски Tomason TN4 8,5x18 5x120 ET35 DIA72,6 (HBP) | 8 886 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие