Литой диск Tomason TN5 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 2 | от 8 250 до 9 716 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Tomason TN5 2
Характеристики
Tomason TN5 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN5 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN5 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 (dark gun metal) | 9 325 грн. |
Tomason TN5 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET40 DIA72.6 dark gun metal | 9 341 грн. |
Tomason TN5 (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) dark GM | 9 407 грн. |
Диски Tomason TN5 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA72,6 (dark gun metal) | 9 336 грн. |
Tomason TN5 dark gun metal (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 9 336 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие