Литой диск Tomason TN7 8,5x18/5x100 ET30 DIA63,4
Видео 2Фото 7 | от 5 884 до 11 948 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Tomason TN7 14
Характеристики
Tomason TN7 8,5x18/5x100 ET30 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN7 8,5x18/5x100 ET30 DIA63,4
Сортировать
Tomason TN7 R18 W8.5 PCD5x100 ET30 DIA63.4 Black | 11 948 грн. |
Tomason TN7 8.5x18 5x100 ET30 DIA63.4 HBP | 5 964 грн. |
Tomason TN7 Black Painted (R18 W8.5 PCD5x100 ET30 DIA63.4) | 9 999 грн. |
Tomason TN7 (8.5J x 18 5x100 ET30 DIA63.4) Black Painted На замовлення з Є | 10 195 грн. |
Tomason Tomason TN7 8.5x18 5x100 ET30 DIA63.4 HBP | 5 972 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие