Литой диск Tomason TN7 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 7 | от 9 296 до 11 948 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Tomason TN7 14
Характеристики
Tomason TN7 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN7 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN7 R18 W8.5 PCD5x114,3 ET40 DIA72.6 Black | 11 948 грн. |
Tomason TN7 Black Painted (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 9 999 грн. |
Tomason TN7 (8.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA72.6) Black Painted На замовлення з | 10 171 грн. |
Tomason TN7 Black Painted R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 | 10 737 грн. |
Tomason TN7 (8.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Painted) | 10 578 грн. |
Диски Tomason TN7 8,5x18 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black painted) (1002290467) | 9 296 грн. |
Диски Tomason TN7 Glossy Black R18 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA72,6 ID32888 | 9 372 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие