Литой диск Tomason TN7 8,5x19/5x115 ET35 DIA70,2
Видео 2Фото 7 | от 10 948 до 11 645 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Tomason TN7 14
Характеристики
Tomason TN7 8,5x19/5x115 ET35 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN7 8,5x19/5x115 ET35 DIA70,2
Сортировать
Tomason TN7 (8.5J x 19 5x115 ET35 DIA70.2) Glossy Black На замовлення з Єв | 11 308 грн. |
Tomason TN7 R19 W8.5 PCD5x115 ET35 DIA70.2 Black Painted 1070000028 | 11 253 грн. |
Tomason TN7 R19 W8.5 PCD5x115 ET35 DIA70.2 Black Painted | 11 645 грн. |
Диски Tomason TN7 Glossy Black R19 W8,5 PCD5x115 ET35 DIA70,2 ID32892 | 10 948 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие