Литой диск Tomason TN9 10x22/5x130 ET50 DIA72,6
Видео 2Фото 6 | от 19 070 до 22 967 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Tomason TN9 19
Характеристики
Tomason TN9 10x22/5x130 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN9 10x22/5x130 ET50 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN9 R22 W10 PCD5x130 ET50 DIA72.6 (HBP) 1001071746 | 21 440 грн. |
Tomason TN9 R22 W10 PCD5x130 ET50 DIA72.6 HBP | 21 543 грн. |
Tomason TN9 10x22 5x130 ET50 DIA72.6 HBP | 20 455 грн. |
Tomason TN9 (R22 W10.0 PCD5x130 ET50 DIA72.6) HBP | 21 681 грн. |
Диски Tomason TN9 10x22 5x130 ET50 DIA72,6 (HBP) | 21 417 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие