Литой диск Tomason TN9 8,5x18/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 6 | от 9 620 до 12 960 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN9 19
Характеристики
Tomason TN9 8,5x18/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN9 8,5x18/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN9 R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 (HBP) 1000608738 | 10 840 грн. |
Tomason TN9 R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 HBP | 10 893 грн. |
Tomason TN9 (R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6) HBP | 10 934 грн. |
Диски Tomason TN9 8,5x18 5x112 ET45 DIA72,6 (HBP) | 10 839 грн. |
TOMASON TOMASON TN9 HBP R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 | 11 152 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие