Литой диск Tomason TN9 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 6 | от 11 120 до 15 453 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN9 19
Характеристики
Tomason TN9 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN9 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN9 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 (HBP) 1000630148 | 12 474 грн. |
Tomason TN9 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 HBP | 12 506 грн. |
Tomason TN9 (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6) HBP | 12 583 грн. |
Диски Tomason TN9 8,5x19 5x112 ET45 DIA72,6 (HBP) | 12 473 грн. |
TOMASON TN9 HBP R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 | 12 833 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие