от 620 грн.бутылочка, антиколиковая, 2 шт, 260 мл, для новорожденных, соска силикон, медленный поток
от 420 грн.соска, 2 шт, силикон, возраст: 6m+, форма: круглая, широкая, скорость потока: быстрая
от 520 грн.бутылочка, 2 шт, 260 мл, для новорожденных, соска силикон, медленный поток
от 215 грн.соска, для густых напитков, 2 шт, силикон, возраст: 6m+, форма: круглая, широкая
от 520 грн.бутылочка, 2 шт, 340 мл, от 3 месяцев, соска силикон, медленный поток
от 420 грн.соска, 2 шт, силикон, возраст: 3m+, форма: круглая, широкая, скорость потока: средняя
от 550 грн.бутылочка, 2 шт, 260 мл, для новорожденных, соска силикон, медленный поток
от 420 грн.соска, 2 шт, силикон, возраст: 3m+, форма: круглая, широкая, скорость потока: средняя
от 255 грн.бутылочка, 150 мл, для новорожденных, соска силикон, медленный поток
от 510 грн.бутылочка, 250 мл, для новорожденных, соска силикон, медленный поток
от 310 грн.бутылочка, 260 мл, для новорожденных, соска силикон, медленный поток
от 543 грн.бутылочка, 340 мл, от 3 месяцев, соска силикон, медленный поток
от 320 грн.бутылочка, антиколиковая, 150 мл, для новорожденных, соска силикон, медленный поток
от 550 грн.бутылочка, 2 шт, 260 мл, для новорожденных, соска силикон, медленный поток