GPS-навигатор TomTom GO Professional 520
Фото 3 |
TomTom GO Professional 520
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:5 "
Разрешение:480x272 пикс
Встроенная память:16 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Навигатор предназначен для грузовиков и автобусов.
Все характеристики
Характеристики GO Professional 520
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TomTom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TomTom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TomTom GO Professional 520
Все цены 9 →GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Professional 520 WiFi EU | 13 751 грн. |
TomTom GO PROFFESIONAL 520 5" Europa Wi-Fi | 13 260 грн. |
TomTom GO Professional 520 Europa 1PN500207 | 10 680 грн. |
TomTom GO Professional 520 Europa 1PN500207 | 10 947 грн. |
TomTom GO Professional 520 Europa 1PN500207 | 11 214 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →