Ножницы по металлу TOPEX 01A425 левый рез
TOPEX 01A425 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 01A425 левый рез
Все цены 18 →Ножиці TOPEX для металу, 250 мм, ліві 01A425 | 417 грн. |
TOPEX 01A425 | 410 грн. |
TOPEX 250 мм (01A425) | 417 грн. |
Ножницы по металлу TOPEX, 250 мм, левые 01A425 | 417 грн. |
Ножиці по металу Topex 250 мм, левые (01A425) 01A425 | 417 грн. |
eще 13 предложений
Модификации TOPEX 01A425
Цены на TOPEX 01A425 |
---|---|---|---|---|
TOPEX 01A425 левый рез | от 349 грн. | 19 предложений | ||
TOPEX 01A426 правый рез | от 390 грн. | 20 предложений | ||
TOPEX 01A427 прямой рез | от 339 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →