Топор TOPEX 05A200 360 мм 0.6 кг
TOPEX 05A200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 05A200 360 мм 0.6 кг
Все цены 17 →TOPEX 600 г (05A200) | 425 грн. |
Сокира Topex 600 г (05A200) | 425 грн. |
TOPEX 600 г (05A200) | 425 грн. |
Topex Topex 05A200 | 425 грн. |
Сокира TOPEX 600 г (05A200) | 425 грн. |
eще 12 предложений
Модификации модели:
- Модель 05A200 — общая длина 360 мм, вес 600 г
- Модель 05A201 — общая длина 380 мм, вес 800 г
- Модель 05A203 — общая длина 610 мм, вес 1000 г
Модификации TOPEX 05A200
Цены на TOPEX 05A200 |
---|---|---|---|---|
TOPEX 05A200 360 мм 0.6 кг | от 425 грн. | 17 предложений | ||
TOPEX 05A201 380 мм 0.8 кг | от 465 грн. | 17 предложений | ||
TOPEX 05A203 610 мм 1 кг | от 425 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →