Струбцина TOPEX 32D459 40 мм, длина 280 мм
TOPEX 32D459 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 32D459 40 мм, длина 280 мм
Все цены 9 →Кліщі затискні Topex зварювальні 0-40 мм 280 мм (32D459) | 411 грн. |
Кліщі зварювальні типу "C" TOPEX 280мм 32D459 | 411 грн. |
TOPEX 32D459 | 385 грн. |
TOPEX "C", 280 мм (32D459) | 411 грн. |
Topex Topex 32D459 | 411 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →