Биты / торцевые головки TOPEX 39D356
TOPEX 39D356 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 39D356
Набір головок з тримачем Topex (1/4, 29 шт.) (39D356) 39D356 | 619 грн. |
Набір насадок-біт TOPEX і змінні головки з тримачем 29 шт. (39D356) | 785 грн. |
Викрутка з комплектом насадок TOPEX 29 предметів (39D356) | 545 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →