Биты / торцевые головки TOPTUL GAAG0802
TOPTUL GAAG0802 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAG0802
Набор головок 3/8 TORX E8-E20 Toptul GAAG0802 8 шт | 342 грн. |
Набор головок Star Toptul 3/8" 8ед.(GAAG0802) | 342 грн. |
Набір головок Toptul Torx 3/8" E8-E20 8 предметів (GAAG0802) | 342 грн. |
Набір головок TORX 3/8" E8-E20 8ед.(зірка Давида) TOPTUL GAAG0802 | 342 грн. |
Набір головок TORX на планці TOPTUL 3/8" E8-E20 8ед. GAAG0802 | 342 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →