Набор инструментов TOPTUL GAAI1101
TOPTUL GAAI1101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAI1101
Все цены 6 →Набор динамометрический Toptul 11ед. (GAAI1101) | 7 797 грн. |
Динамометрический ключ Toptul 1/2 "11 (GAAI1101) | 7 797 грн. |
Набор динамометрический TOPTUL 1/2 11ед. 40-210Nm GAAI1101 | 7 797 грн. |
Динамометричний ключ Toptul 1/2" 11 одиниць (GAAI1101) | 7 797 грн. |
Набір динамометричний 1/2" 11ед. 40-210Nm TOPTUL GAAI1101 | 7 797 грн. |
Набір динамометричний TOPTUL 1/2" 11ед. 40-210Nm GAAI1101 | 7 797 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAI1101:
- Размеры:
- Ключ динамометрический 40~210 Nm
- Рожковые насадки: 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30 мм
- Трещоточная голова под квадрат 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →