Биты / торцевые головки TOPTUL GAAQ0801U
TOPTUL GAAQ0801U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAQ0801U
Все цены 8 →Набор головок 6-гранных Toptul 1/4" 12ед. (GAAQ0801U) | 305 грн. |
Набір головок Toptul 1/4" 12 шт. 4 ~ 13 мм (на планці) (GAAQ0801U) | 305 грн. |
Набор головок 12-гранных Toptul 1/4" 12 шт (GAAQ0801U-12) | 309 грн. |
Набір головок Toptul 1/4" 4~13 мм (на планці) 12 шт. (GAAQ0801U-12) | 309 грн. |
Набір головок 1/4" 12ед. 4~13мм (на планці) TOPTUL GAAQ0801U | 305 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок TOPTUL GAAQ0801U:
- Размеры: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
РекомендуемСравнить в таблице →