Биты / торцевые головки TOPTUL GAAQ1601U
TOPTUL GAAQ1601U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAQ1601U
Все цены 6 →Набор головок 6-гранных Toptul 1/2" 11ед. (GAAQ1601U) | 598 грн. |
Набір головок 1/2" 11од. 8~15,17,19,22мм (на планці) TOPTUL GAAQ1601U | 598 грн. |
Toptul 897599 — Набір головок TOPTUL GAAQ1601U | 691 грн. |
Набір торцевих головок 1/2" 11од 815,17,19,22мм (на планці), Toptul, GAAQ1 | 912 грн. |
Набір головок 1/2" 11од. 8~15,17,19,22мм (на планці) TOPTUL GAAQ1601U (110 | 598 грн. |
Набір головок торцевих на планці TOPTUL 1/2" 11ед. 8-22мм GAAQ1601U | 598 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок TOPTUL GAAQ1601U:
- Размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →