Биты / торцевые головки TOPTUL GAAT1202
TOPTUL GAAT1202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAT1202
Все цены 15 →Набор бит впрессованных в головку 1/2" Toptul GAAT1202 на ложементе, 12 шт | 1 766 грн. |
Набор инструментов в ложементе Toptul 12ед. (GAAT1202) | 1 766 грн. |
Набір біт Toptul1/2" 12шт GAAT1202 | 1 766 грн. |
Набір торцевих головок Toptul 1/2 "12 пр. (GAAT1202) | 1 766 грн. |
Набор бит впресованных в головку 1/2 12ед. (в ложементе) TOPTUL GAAT1202 | 1 766 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →