Биты / торцевые головки TOPTUL GABB2001
TOPTUL GABB2001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GABB2001
Все цены 14 →Набор инструмента Toptul 1/2" 20ед. 6PT (GABB2001) | 2 022 грн. |
Набір головок торцевих TOPTUL 8-32мм 1/2" 20шт (GABB2001) | 2 022 грн. |
Набор головок с трещоткой TOPTUL 1/2 20ед. 8-32мм GABB2001 | 2 022 грн. |
Набор инструментов TOPTUL GABB2001 | 2 022 грн. |
Набор головок с трещоткой TOPTUL 1/2" 20ед. 8-32мм GABB2001 | 2 022 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок TOPTUL GABB2001:
- Размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →