Набор инструментов TOPTUL GBAL0901
TOPTUL GBAL0901 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GBAL0901
Все цены 6 →Набор ключей Hex Ball Г-образных Toptul 9ед. (GBAL0901) | 591 грн. |
TOPTUL GBAL0901 | 591 грн. |
Набор шестигранников дюймовых с шаром TOPTUL 1/16"-3/8" 9ед. GBAL0901 GBAL | 591 грн. |
Набір ключів шестигранних дюймових Toptul 1/16"-3/8" 9 предметів (GBAL0901 | 591 грн. |
Набір дюймових Р-обр. шестигранників з кулею 1/16"-3/8" 9ед. TOPTUL GBAL09 | 591 грн. |
Набір шестигранників дюймових з кулею TOPTUL 1/16"-3/8" 9ед. GBAL0901 | 591 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GBAL0901:
- Размеры:
- 1/16" - 3/8"
РекомендуемСравнить в таблице →