Набор инструментов TOPTUL GCAD2405
TOPTUL GCAD2405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GCAD2405
Все цены 9 →Набор инструмента дюймового Toptul 3/4" 24ед. 12PT (GCAD2405) | 10 967 грн. |
Набір головок тоцевих TOPTUL 14шт (GCAD2405) | 10 967 грн. |
Набор головок дюймовых с трещоткой TOPTUL 3/4 24ед. (12-гр.) GCAD2405 | 10 967 грн. |
Набор головок дюймовых с трещоткой TOPTUL 3/4" 24ед. (12-гр.) GCAD2405 GCA | 10 967 грн. |
Набір інструменту Toptul 3/4" 24 предмети (GCAD2405) | 10 967 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GCAD2405:
- Размеры:
- 3/4", 13/16", 7/8", 15/16", 1", 1 1/16", 1 1/8", 1 3/16", 1 1/4", 1 5/6", 1 3/8", 1 7/16", 1 1/2", 1 5/8", 1 11/16", 1 3/4", 1 7/8", 2"
РекомендуемСравнить в таблице →